Поиск по сайту
Спорт
06.03.2024 11:52

Ротенберг назвал «Камеди Клабом» повтор шутки про малину в ХК «Торпедо»

Ранее он объяснил этой ягодой быстроту нижегородских хоккеистов.
Нижний Новгород. 06 марта. NewsRoom24.ru -

Главный тренер СКА Роман Ротенберг отреагировал на вопрос журналиста о редкой малине, которую, по его мнению, едят хоккеисты нижегородского «Торпедо». Комментарий он дал в ходе послематчевой пресс-конференции во вторник, 5 марта.

Напомним, история с ягодами началась после второй игры (12+) серии плей-офф КХЛ, которая состоялась 3 марта. Тогда наставник петербуржцев объяснил быстроту команды соперников «какой-то специальной малиной». После этого в соцсетях «Торпедо» появилась фотография ягод в фирменном стаканчике и с подписью «Та самая… специальная!»

5 марта в Нижнем Новгороде прошел третий матч серии (12+), вновь завершившийся победой СКА. Во время пресс-конференции один из журналистов поинтересовался у Ротенберга, какую все-таки малину он имел в виду, однако от подробных комментариев главтренер отказался.

«Это Камеди Клаб у нас сегодня? Хорошая шутка хороша один раз. Во второй раз уже не работает», – ответил он на вопрос.

Добавим также, что второе поражение нижегородской команды в серии против СКА прокомментировал ее главный тренер Игорь Ларионов. По его мнению, хоккеистам не хватило сил на восстановление.

Фото: сайт ХК «Торпедо»

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений