Поиск по сайту
Спорт
06.03.2024 10:07

Ларионов высказался о поражении «Торпедо» в 3-м матче плей-офф со СКА

Он объяснил проигрыш нижегородцев нехваткой сил.
Нижний Новгород. 06 марта. NewsRoom24.ru -

Главный тренер нижегородского ХК «Торпедо» Игорь Ларионов назвал причины поражения команды в третьем матче серии плей-офф со СКА (12+). Его комментарий размещен на официальном сайте клуба.

Напомним, игра прошла на площадке Дворца спорта «Нагорный» в Нижнем Новгороде во вторник, 5 марта. Она завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей – таким образом, преимущество в серии перешло к команде из Санкт-Петербурга.

Комментируя результаты встречи, Ларионов отметил, что нижегородцам не хватило сил на восстановление после двух предыдущих матчей. Теперь на это планируется сделать упор, чтобы в следующей игре одержать победу и сравнять счет.

«То, что вы видели – не самый лучший матч в нашем исполнении, к сожалению, но это плей-офф. Поэтому здесь важно как можно быстрее сбросить негативные моменты, которые были, перезарядиться и выйти гораздо более заряженными на следующую игру», – подчеркнул тренер «Торпедо».

Он также добавил, что хотел бы видеть более агрессивную игру от своих подопечных, однако для этого им пока не хватает опыта и сил.

«Мы ещё не до конца заматерели, скажу честно, потому что у нас все ребята молодые», – пояснил он.

Фото: ХК «Торпедо» во «Вконтакте»

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений