Поиск по сайту
Спорт
05.03.2024 12:04

Кучаев впервые высказался о переходе в нижегородский «Пари НН» из ЦСКА

Контракт с полузащитником подписан до конца сезона.
Нижний Новгород. 05 марта. NewsRoom24.ru -

Полузащитник Константин Кучаев впервые прокомментировал свое решение о переходе из московского ЦСКА в «Пари Нижний Новгород». Его слова приводит «Чемпионат».

Так, 25-летний футболист рассказал, что предложение от нижегородского клуба стало для него неожиданностью. В составе ЦСКА ему оставалось играть еще полгода, после чего в любом случае пришлось бы искать другие варианты.

«Головой я понимал, что летом всё равно куда-то перейду. Уже было такое настроение, что придётся пробовать реализоваться где-то ещё», – поделился Кучаев.

Он отметил, что на трансфер в «Пари НН» согласился практически без раздумий и буквально за пару дней оформил все необходимые документы. В составе нижегородской команды полузащитник будет играть как минимум до конца текущего сезона.

О переходе Константина Кучаева в «Пари НН» стало известно 22 февраля, а контракт с ним был подписан за час до закрытия трансферного окна. Стоит отметить, что новый игрок вошел в стартовый состав команды в матче против «Факела» (12+), который состоялся 3 марта. В тот день футболисты сыграли вничью.

Фото: сайт «Пари Нижний Новгород»

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений