04.03.2024 09:32

Ларионов не стал комментировать решения судей после проигрыша торпедовцев СКА

Матч завершился со счетом 3:2.
Нижний Новгород. 04 марта. NewsRoom24.ru -

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов не стал комментировать решения судей после проигрыша от СКА во втором матче плей-офф КХЛ. Об этом сообщает « Чемпионат».

Напомним, матч во втором матче плей-офф КХЛ состоялся 3 марта в Санкт-Петербурге. Две шайбы в ворота СКА забросили торпедовцы Максим Летунов и Сергей Гончарук. Среди армейцев отличились Сергей Толчинский и Михаил Воробьев, а также Василий Глотов. Последний принес победу СКА во втором овертайме, забросив шайбу в ворота нижегородцев. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев площадки.

Болельщики ХК «Торпедо» возмутились тем, что судьи назначали 16 минут штрафа нижегородским игрокам за время матча. Между тем, Ларионов отказался оценивать работу судей. Он подчеркнул, что плей-офф должен вызывать эмоции.

«Остальное – дело арбитров», - заключил главный тренер ХК «Торпедо».