«Пари НН» проиграл «Аль-Фейху» в контрольном матче в ОАЭ

Игра завершилась со счётом 1:2 в пользу саудовского клуба.
Нижний Новгород. 03 февраля. NewsRoom24.ru -

ФК «Пари Нижний Новгород» уступил саудовскому «Аль-Фейху» (12+) на сборах в ОАЭ. Об этом сообщается на официальной странице нижегородского клуба в соцсети.

Согласно информации, товарищеский матч состоялся на стадионе «Крикет энд спортс хаб» в Абу-Даби 3 февраля. Первый игровой тайм окончился ничьей, а во втором на 54-й минуте гол совершил Аль-Кааби. Спустя 17 минут отличился Николай Калинский, сравняв счет до 1:1.

Отметим, что равнозначные цифры на табло держались недолго. Уже на 85-й минуте игры Аль-Хайбари забросил мяч в ворота нижегородцев. Контрольный матч завершился проигрышем для «Пари НН» со счётом 1:2.

Ранее гендиректор «Пари НН» рассказал о целях команды во второй половине сезона. Он отметил, что главное работать здесь и сейчас.