03.02.2024 09:25

Нижегородское «Торпедо» уступило «Динамо» в овертайме

Матч завершился со счётом 1:2.
Нижний Новгород. 03 февраля. NewsRoom24.ru -

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» потерпели поражение в игре с московским «Динамо» (12+) 2 февраля. Об этом сообщается на официальной странице ХК в соцсети «ВКонтакте».

Согласно информации, матч состоялся на домашней арене торпедовцев во дворце спорта «Нагорный». В первом периоде шайбу забросил игрок «Динамо» Андрей Прибыльский. Второй период завершился с тем же счётом, а в третьем гол забил Бобби Линч. По результатам трёх периодов было назначено дополнительное время.

В овертайме исход игры стал ясен. Решающую шайбу в дополнительное время забросил динамовец Джордан Уил. Матч кончился со счётом 1:2 не в пользу нижегородцев.

Ранее сообщалось, что 51-летний рекордсмен НХЛ Хабибулин приступил к тренировкам с ХК «Торпедо». Контракт с вратарем заключили в конце прошлого года.