30.01.2024 13:15

Тренер ХК «Торпедо» Ларионов прокомментировал поражение от «Спартака»

Накануне нижегородцы уступили москвичам.
Нижний Новгород. 30 января. NewsRoom24.ru - Главный тренер нижегородского ХК «Торпедо» Игорь Ларионов доволен качеством игры со «Спартаком», но недоволен результатом. Об этом он заявил после матча 29 января, сообщается на сайте КХЛ.

Напомним, что накануне нижегородцы уступили московской команде со счетом 2:3. При этом первые два периода соперники сыграли вничью. По итогам встречи Профессор похвалил «торпедовцев» и поблагодарил болельщиков.

«Удаления в начале игры? Можно многое говорить, но это что-то необыкновенное, когда из первых 12 минут ты восемь играешь в меньшинстве. Большую дозу уверенности получил соперник», - сказал он.

Ранее Ларионов высказался о «Спартаке» и других командах КХЛ в качестве соперников в плей-офф