Поиск по сайту
Спорт
30.01.2024 11:15

Ларионов заявил, что «Торпедо» готово сыграть в плей-офф с любым соперником

Он сказал, что ЦСКА, «Динамо» и «Спартак» – лишь название.
Нижний Новгород. 30 января. NewsRoom24.ru -

Самое неблагодарное дело – выбирать соперника в плей-офф КХЛ. Об этом главный тренер ХК «Торпедо» Игорь Ларионов заявил на пресс-конференции после игры со «Спартаком» (12+) в Москве, пишет «Матч ТВ»

Журналисты предположили, что в первом раунде нижегородские хоккеисты попадут на «Спартак». Ларионов ответил, что команде не принципиально, с кем играть, главное – не потерять игроков – ведь у «Торпедо» нет «такой скамейки, как у других команд». Ожидается, что к началу плей-офф на лед выйдет Василий Атанасов, получивший травму в декабре. 

«Нам важно набирать ту уверенность, которая необходима ребятам, чтобы сделать шаг вперед и пройти чуть дальше, чем в прошлом году», - подчеркнул Профессор. 

На вопрос о том, является ли для «Торпедо» угрозой ЦСКА, Ларионов заявил, что всегда заглядывает в турнирную таблицу. Но важно отталкиваться от себя, а не от соперника. И в следующих матчах команда намерена играть в агрессивный хоккей. 

«ЦСКА, «Динамо», СКА, «Локомотив», «Спартак» — это лишь названия. Мы уважаем каждого соперника, но никого не будем бояться», — заключил наставник.

Ранее «Торпедо» обеспечило себе досрочный проход в плей-офф КХЛ-2024, несмотря на поражение от екатеринбургского «Автомобилиста». Накануне команда также уступила московскому «Спартаку».

Фото: ХК «Торпедо»

12+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений