03.12.2023 19:27

«Торпедо» разгромило московское «Динамо» со счетом 4:1

Матч КХЛ проходил в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 03 декабря. NewsRoom24.ru -

Нижегородское «Торпедо» обыграло столичное «Динамо» в матче КХЛ 3 декабря. Игра проходила в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде (12+).

Счет открыл, реализовав большинство, центральный нападающий Максим Летунов уже на первых минутах матча. Гол стал единственным в первом периоде, и «торпедовцы» ушли на перерыв с преимуществом – 1:0.

Во второй 20-минутке ситуация не изменилась – не отличился никто. И цифры на табло остались прежними.

В третьей четверти гости сравняли счет. А в добавленное время форвард Василий Атанасов вновь вывел хозяев льда вперед, продлив свою результативную серию до семи матчей подряд.

Вскоре нападающий Алексей Кручинин увеличил преимущество «Торпедо» до 3:1. А следом Летунов закатил еще одну шайбу в ворота москвичей. Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу нижегородцев.

Напомним, что ранее нижегородские хоккеисты пережили серию проигрышей. Но обыграло ярославский «Локомотив» по буллитам 29 ноября