Поиск по сайту
Спорт
02.12.2023 16:43

Тренер БК «Пари НН» Лукич высказался о победе над «Минском» в матче Лиги ВТБ

Он назвал игру соперников неплохой.
Нижний Новгород. 02 декабря. NewsRoom24.ru -

Главный тренер БК «Пари Нижний Новгород» прокомментировал победу над белорусским «Минском» в матче (12+) 1 декабря. Об этом сообщается в группе БК в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, что игра Единой Лиги ВТБ прошла в КРК «Нагорный». Противостояние завершилось со счётом 90:79 в пользу нижегородцев.

Зоран Лукич поздравил соперников с неплохой игрой в матчах, отметив, что баскетболисты «Минска» заслуживают победы своей самоотдачей и тренерской работой.

Главный тренер «Пари НН» подчеркнул, что не понимает, как его подопечные выдерживают такие нагрузки из-за ротации состава команды.

«Я понимаю радость болельщиков, что они пережили серию из девяти поражений, и она закончилась. Но сам радоваться не могу, когда теряю игроков», - поделился Лукич.

Отдельные слова благодарности серб выразил судейской бригаде, работавшей на матче. Особо он выделил молодых судей – Антона Сазонова и Максима Соболева. Лукич выразил уверенность в том, что у ребят есть большой профессиональный потенциал.

Ранее сообщалось, что главный тренер «Пари НН» Юран прокомментировал поражение от «Ростова». Он назвал результат матча (12+) обидным.

Фото: БК «Пари Нижний Новгород»

12+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений