12.11.2023 12:35

«Торпедо» проиграло «Амуру» в Хабаровске со счетом 3:4

Матч проходил 12 ноября.
Нижний Новгород. 12 ноября. NewsRoom24.ru -

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» уступили «Амуру» в выездном матче КХЛ 12 ноября (12+). Игра проходила в Хабаровске и завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев льда.

Матч стартовал в 10:00. Счет открыл нападающий «тигров» Станислав Бочаров, но Кирилл Воронин быстро сравнял счет в меньшинстве. Вскоре капитан «Амура» Яков Рылов удвоил преимущество команды, и первая 20-минутка закончилась счетом 2:1

Во втором периоде центральный нападающий Максим Летунов снова сравнял цифры на табло – 2:2. А на 27-й минуте еще одну шайбу от гостей забросил Сергей Гончарук. Впрочем, «тигры» не дали сопернику уйти на перерыв с преимуществом, отличился Грецкий.

В третьем периоде была заброшена только одна шайба. Ее автором стал игрок «Амура» Брынцев.

Теперь «Торпедо» ждет заключительного матча выездной серии, который пройдет в Новосибирске (12+).

Ранее нижегородское «Торпедо» всухую обыграло «Адмирал» в выездном матче КХЛ со счетом 3:0 и подмосковный «Витязь» со счетом 4:1. Но проиграло столичному «Спартаку» на последних секундах встречи.