10.11.2023 16:34

Нижегородское «Торпедо» всухую обыграло «Адмирал» в выездном матче КХЛ

Игра завершилась со счётом 3:0.
Нижний Новгород. 10 ноября. NewsRoom24.ru -

Нижегородский ХК «Торпедо» одержал уверенную победу над владивостокским «Адмиралом» на выездном матче КХЛ (12+) 10 ноября. Об этом сообщается в группе хоккейного клуба в соцсети «ВКонтакте».

Первую шайбу в ворота соперников забросил центровой Максим Летунов. Он совершил удачный бросок на пятой минуте игры.

Во втором периоде преимущество нижегородской команды удвоил Владислав Фирстов. Изменение счёта произошло на 23 минуте матча.

Третий гол «Адмиралу» был забит за 6 секунд до окончания последнего периода. В пустые ворота шайбу забросил Николай Коваленко.

Таким образом, игра завершилась со счётом 3:0 в пользу торпедовцев. Это первая «сухая» победа в этом сезоне.

«Поздравляем команду и всех болельщиков, которые добрались за «Торпедо» на Дальний Восток, а также, несмотря на рабочее время, поддерживали ребят в Нижнем Новгороде и других городах», - отметили в пресс-службе ХК.

В комментариях пользователи поздравили игроков с победой, болельщики поблагодарили спортсменов за яркую и насыщенную игру, а также пожелали им удачи в следующем матче с «Амуром» (12+).

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» в гостях обыграло «Витязь» со счетом 4:1. Матч состоялся 8 ноября (12+).