04.11.2023 19:40

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Спартаку» в матче КХЛ со счетом 4:3

Матч завершился в Москве.
Нижний Новгород. 04 ноября. NewsRoom24.ru -

Нижегородское «Торпедо» уступило московскому «Спартаку» на последних секундах матча КХЛ 4 ноября. Игра проходила на арене «Мегаспорт» в столице России (12+).

Счет на 8-й минуте открыл нападающий «нижегородцев» Владислав Фирстов. Однако к концу первого периода хозяева льда, а именно Шейн Принс, успели сравнять цифры на табло – 1:1.

Во второй 20-минутке отличился молодой бомбардир гостей Василий Атанасов – благодаря ему «торпедовцы» догнали «Спартак»: 2:2 после шайбы Александра Беляева. Однако к концу периода «москвичи» вновь получили преимущество в одно очко благодаря голу Максима Цыплакова.

В третьем периоде центральному нападающему «Торпедо» Алексею Кручинину удалось вновь сравнять счет, выйдя с вратарем «один в один» – 3:3. Но на последних секундах основного времени хоккеисты «Спартака» забросили еще одну шайбу, в результате нижегородская команда проиграла 4:3.

Болельщики уже назвали прошедший матч одним из самых «валидольных» в сезоне.

Следующий матч подопечные Игоря Ларионова проведут в Балашихе против «Витязя» 8 ноября (12+).

Напомним, что ранее хоккеисты нижегородского «Торпедо» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ одержали волевую победу над китайской командой «Куньлунь Ред Стар».