10.10.2023 09:40

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Локомотиву» со счетом 0:1 в матче КХЛ

Игра состоялась 9 октября в Ярославле.
Нижний Новгород. 10 октября. NewsRoom24.ru - Нижегородский ХК «Торпедо» уступил с минимальным счетом ярославскому «Локомотиву» в выездном матче чемпионата КХЛ 9 октября. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Встреча, проходившая в Ярославле, завершилась в пользу хозяев площадки со счетом 1:0. Два первых периода прошли без забитых голов как со стороны нижегородцев, так и со стороны ярославцев. Единственную шайбу на 59-й минуте забросил нападающий «Локомотива» Георгий Иванов, обеспечив команде победу.

«Расстраиваться — нет времени. Завтра будет новый день, а послезавтра — новый матч. Спасибо команде за игру, а болельщикам — за поддержку», — написали представители «Торпедо» в телеграм-канале.

Отметим, что в следующий раз нижегородские хоккеисты сыграют с «Северсталью» в Череповце. Матч (12+) состоится в среду, 11 октября.

Ранее торпедовцы дома разгромили московское «Динамо», поразив ворота противника семь раз. Их игру похвалил губернатор Глеб Никитин, назвав победу поздравлением Владимиру Путину ко дню рождения.