01.10.2023 10:05

Главный тренер «Торпедо» Ларионов высказался о состоянии Адама Хуски

Голкипер мог получить сотрясение после игры с «Сочи».
Нижний Новгород. 01 октября. NewsRoom24.ru - Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов рассказал о самочувствии вратаря команды Адама Хуски после игры с «Сочи» 30 сентября. Об этом сообщает «Комсомольская правда — Нижний Новгород».

Напомним, домашний матч «Торпедо» с «Сочи» закончился со счетом 5:2 в пользу гостей. В первом периоде на защите ворот нижегородцев стоял Адам Хуска. Он отбил шайбу противника и упал на лед без шлема. Во втором периоде голкиперу не удалось отразить атаку сочинцев, было принято решение о его замене.

По словам наставника «Торпедо», Хуска мог получить сотрясение после падения в начале игры. В ближайшее время врачи сообщат о степени серьезности травмы.

Следует отметить, что следующий матч нижегородцы проведут уже во вторник, 3 октября. Они сыграют с омским «Авангардом» (12+).