30.09.2023 19:49

Нижегородское «Торпедо» уступило «Сочи» со счетом 2:5 в матче КХЛ

Игра состоялась 30 сентября.
Нижний Новгород. 30 сентября. NewsRoom24.ru -

Нижегородский ХК «Торпедо» проиграло «Сочи» в домашнем матче КХЛ 30 сентября. Счет по итогам встречи, которая прошла в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде, составил 5:2 в пользу гостей.

Первую шайбу в матче забросил на 9-й минуте нападающий «сочинцев» Борна Рендулич. Но вскоре счет сравнял нижегородец Андрей Белевич. А уже через минуту хозяева льда снова получили гол в свои ворота.

Во втором периоде «Торпедо» вновь выровняло цифры на табло: отличился Бобби Линч, закативший гостям свою первую шайбу в КХЛ. В результате 20-минутка завершилась со счетом 2:2.

Третий период «торпедовцам» не удался – они пропустили три шайбы и не смогли отыграть ни одного очка. Итог – счет 5:2 в пользу ХК «Сочи».

3 октября «Торпедо» сыграет с омским «Авангардом» (12+).

Ранее хоккеисты нижегородского «Торпедо» нанесли поражение казанскому «Ак Барсу». Судьба встречи решилась в овертайме. При этом главный тренер команды Игорь Ларионов заявил, что его не волнует лидерство в Континентальной хоккейной лиге.