02.09.2023 18:04

Футболисты «Пари НН» обыграли «Рубин» в домашнем матче РПЛ

Игра завершилась со счётом 2:1.
Нижний Новгород. 02 сентября. NewsRoom24.ru -

Нижегородский футбольный клуб «Пари НН» выиграл матч с «Рубином» 2 сентября. Об этом сообщается на странице ФК в соцсети «ВКонтакте».

Согласно информации, первый гол в ворота соперников забил Николай Калинский на 16-й минуте игры. Второй удачный бросок совершил Эдгар Севикян на 28-й минуте матча.

Отметим, что ответ от соперников прилетел на 50-й минуте. Игра завершилась со счётом 2:1 в пользу нижегородцев.

Теперь «Пари Нижний Новгород» занимает девятую строчку турнирной таблицы РПЛ с 10 очками. Следующая игра клуба состоится 15 сентября с московским «Динамо».

Ранее сообщалось, что футболисты «Пари НН» презентовали новую форму на игре с казанским «Рубином». Её посвятили 155-летию со Дня Рождения Максима Горького.