13.10.2019 13:48

Футболисты «Нижнего Новгорода» проиграли в гостях «Ротору»

Матч состоялся в Волгограде.
Нижний Новгород. 13 октября. NewsRoom24.ru -

Футбольный клуб «Нижний Новгород» провел гостевой матч с волгоградским «Ротором».

Встреча олимп-первенства ФНЛ состоялась 12 октября на стадион «Волгоград Арена». По данным, размещенным на официальном сайте волгоградской команды, матч собрал более 16 тысяч зрителей.

Счет был открыт на шестой минуте матча полузащитником «Ротора» Алексеем Евсеевым. На 24 минуте нижегородцы сравняли счет. Гол в ворота хозяев поля забил Артур Сагитов.

Однако «Ротору» удалось вырвать победу. Уже в компенсированные минуты мяч в сетку гостей отправил Анзор Саная.

Матч завершился со счетом 2:1.

Ранее сообщалось, что ФК «Нижний Новгород» 5 октября в домашней встрече уступил красноярскому «Енисею» со счетом 1:3.

В следующем туре чемпионата 19 октября «Нижний Новгород» будет принимать на своем поле команду «Химки» из Подмосковья.