Поиск по сайту
Спорт
24.09.2019 13:26

25-летие женского хоккея в России отметят в Нижегородской области

Мероприятия пройдут в сентябре и октябре по инициативе спортивного клуба «СКИФ».
Нижний Новгород. 24 сентября. NewsRoom24.ru -

Мероприятия, посвященные 25-летию женского хоккея в России, пройдут с 28 сентября по 30 октября в Нижегородской области по инициативе спортивного клуба «СКИФ». Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Как отмечается в сообщении, в рамках празднования юбилейной даты пройдет матч ветеранов женского хоккея против молодежной команды «СКИФ». Он состоится 28 сентября в 18:00 на арене КРК «Нагорный».

30 сентября и 1 октября в 18:00 в КРК «Нагорный» основная команда спортивного клуба «СКИФ» проведет свои первые домашние матчи чемпионата ЖХЛ нового сезона. Соперником нижегородок станет уфимская «Агидель». Следующие домашние поединки против сборной команды Свердловской области состоятся в КРК «Нагорный» 4 ноября в 18:00 и 5 ноября в 13:00.

В холлах КРК «Нагорный» будет организована историческая фотогалерея, посвященная женскому хоккею.

6-го октября в Богородске на лед местного ФОКа «Победа» выйдут хоккеистки из детских отделений СК «СКИФ» и проведут между собой традиционный ежегодный турнир.

Еще один шоу-матч состоится в КРК «Нагорный» 7 октября в 18:00. На лед выйдут основная команда спортивного клуба «СКИФ» и мужская команда ветеранов хоккея Нижегородской области.

Вход на все мероприятия — бесплатный.

0+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений