12.06.2019 00:11

Сборная России обыграла команду Кипра в Нижнем Новгороде

Отборочный матч Евро-2020 состоялся 11 июня.
Нижний Новгород. 12 июня. NewsRoom24.ru - Сборная России добилась победы над командой Кипра в отборочном матче четвертого тура среди команд группы I.

Встреча, состоявшаяся 11 июня на стадионе «Нижний Новгород» в присутствии более чем 42 тысяч зрителей прошла с большим преимуществом россиян, создавших несколько опасных моментов у ворот соперника.

Тем не менее, наша команда смогла отличиться только один раз. Автором гола стал полузащитник «Ростова» Алексей Ионов. На 37-й минуте первого тайма он отправил мяч в ворота соперника после точной передачи Федора Кудряшова.

Одержав третью победу в четырех матчах отборочного этапа сборная России с девятью набранными очками занимает вторую строчку турнирной таблицы.

Следующим соперником нашей команды станет сборная Шотландии, гостевая встреча с которой пройдет 6 сентября.

Ранее сообщалось, что сборная России выигрывает у Кипра 1:0 после первого тайма.