06.05.2019 20:58

«Нижний Новгород» снова проиграл ЦСКА в плей-офф

Баскетбольная встреча состоялась в Москве.
Нижний Новгород. 06 мая. NewsRoom24.ru - Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» потерпел второе поражение от ЦСКА в 1/4 финала Единой Лиги ВТБ.

Встреча, состоявшаяся 6 мая, в понедельник, в Москве, завершилась со счетом 86:66.

Хозяева паркета выиграли первый период со счетом 25:18, а к большому перерыву довели отрыв до 13 очков - 52:39. В третьей четверти «горожанам» удалось сократить отставание на два балла. Заключительный игровой отрезок, начавшийся при счете 64:53 в пользу ЦСКА, снова прошел с преимуществом столичных баскетболистов, в итоге одержавших еще одну крупную победу над «НН».

Самым результативным в составе нижегородской команды стал Антон Астапкович, набравший 17 очков.

При счете в серии 2:0 в пользу армейцев соперники переезжают в Нижний Новгород, где 9 мая в КРК «Нагорный» состоится третий матч.

Ранее сообщалось, что нижегородцы проиграли ЦСКА в матче Единой Лиги ВТБ.