24.04.2019 20:57

«Нижний Новгород» и «Балтика» сыграли вничью

Встреча Футбольной национальной лиги состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 24 апреля. NewsRoom24.ru - «Нижний Новгород» поделил очки с калининградской «Балтикой» в домашнем матче 33-го тура Олимп-Первенства России среди команд Футбольной национальной лиги, состоявшемся 24 апреля.

Несмотря на усилия соперников отметиться забитыми голами они не смогли, что и привело к безголевой ничьей 0:0.

Наставник «горожан» Дмитрий Черышев выставил на игру тот же стартовый состав, что принимал участие в победном матче с «Зенитом-2» в Санкт-Петербурге: вратарь Артур Анисимов, защитники Виталий Федорив, Андрей Хрипков, Лео Гогличидзе; полузащитники Даниил Фомин, Александр Сапета, Аркадий Симанов, Павел Игнатович, Тимур Аюпов, Максим Палиенко; нападающий Артем Делькин.

На 24-й минуте встречи Палиенко заменил Максим Носов. Вскоре после перерыва на поле появился Виктор Сергеев, вышедший вместо Делькина. В середине второй половины встречи Денис Давыдов заменил Симанова, а несколькими минутами спустя Дмитрий Воробьев вышел вместо Игнатовича.

По ходу матча гости получили три желтые карточки, в то время как нижегородцы обошлись без «горчичников».

Сыграв вничью, «НН» с 53 очками, набранными в 33 играх, по-прежнему занимает четвертую строчку турнирной таблицы. Следующим соперником «горожан» станет новосибирская «Сибирь», домашняя встреча с которой состоится 28 апреля.

Ранее сообщалось, что «Нижний Новгород» примет «Балтику» 24 апреля.