02.04.2019 04:35

Нижегородская шахматистка завоевала две медали на чемпионате ПФО

Соревнования прошли в Ижевске.
Нижний Новгород. 02 апреля. NewsRoom24.ru - Нижегородская шахматистка мастер ФИДЕ Екатерина Гольцева завоевала две медали на чемпионате ПФО. Как сообщает пресс-служба министерства спорта Нижегородской области, соревнования прошли с 19 по 30 марта в Ижевске.

В женском турнире играли 48 участниц, в том числе один гроссмейстер, два международных мастера и девять мастеров ФИДЕ.

Нижегородка заняла четвертое место в женском турнире по классическим шахматам и первое место среди юниорок. Кроме того, в чемпионате ПФО по блицу Екатерина набрала 8 очков и завоевала бронзовую медаль. В этом турнире приняли участие 32 шахматистки, которые провели 11 туров.

Ранее сообщалось, что нижегородская шахматистка Екатерина Гольцева завоевала серебро на Moscow Open.