NewsRoom24 20 апреля 2019 01:17 16 +

«Нижний Новгород» обыграл «Спартак-2» в ФНЛ

25.03.2019 08:06
Футбольная встреча состоялась в Москве.
Нижний Новгород. 25 марта. NewsRoom24.ru - Футбольный клуб «Нижний Новгород» обыграл московский «Спартак-2» в матче 28-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча, состоявшаяся 24 марта, в воскресенье, на столичном стадионе «Спартак», завершилась со счетом 2:1.

Автором первого гола стал полузащитник «Нижнего Новгорода» Денис Давыдов, отправивший мяч в ворота бывших одноклубников на 18-й минуте поединка..

На 78-й минуте встречи Даниил Фомин с пенальти удвоил перевес «горожан».

За пять минут до окончания основного времени матча форвард «Спартака» Александр Руденко сократил отставание до минимума, но нижегородцы сохранили победный счет.

Одержав победу, подопечные Дмитрия Черышева с 43 очками, набранными в 28 играх, занимают шестую строчку турнирной таблицы. Следующим соперником «Нижнего Новгорода» станет воронежский «Факел», домашняя встреча с которым состоится 30 марта