22.03.2019 08:24

Нижегородский футболист отличился за сборную России в матче с Бельгией

Россияне сыграли с Бельгией в рамках отборочного турнира Евро-2020.
Нижний Новгород. 22 марта. NewsRoom24.ru - Нижегородский футболист Денис Черышев отличился за сборную России в матче отборочного турнира Евро-2020 с командой Бельгии. Встреча соперников по группе I состоялась 21 марта, в четверг, в Брюсселе. Россияне уступили бельгийцам со счетом 1:3 (1:2).

Черышев отправил мяч в ворота голкипера мадридского «Реала» Тибо Куртуа на 16-й минуте первого тайма, сравняв счет.

На 64-й минуте поединка при счете 2:1 в пользу хозяев поля атакующий полузащитник испанской «Валенсии» был заменен на форварда ЦСКА Федора Чалова, после чего россияне пропустили еще один гол.

Следующим соперником сборной России станет команда Казахстана, матч с которой пройдет в Нурсултане в воскресенье.

Ранее сообщалось, что испанская «Валенсия» намерена выкупить нижегородца Черышева у «Вильярреала».