Поиск по сайту
Спорт
19.02.2019 06:40

Черчесов пожелал успеха «Нижнему Новгороду»

Наставник сборной России посетил тренировку «горожан».
Нижний Новгород. 19 февраля. NewsRoom24.ru - Главный тренер национальной сборной России по футболу Станислав Черчесов посетил тренировку футбольного клуба «Нижний Новгород». Об этом сообщает пресс-служба «горожан» со ссылкой на спортивного директора ФК «Нижний Новгород» Александра Липко.

По его словам, наставник сборной России в настоящее время находится в Турции, где наблюдает за потенциальными кандидатами в сборную в российских командах.

«Тренировку «Нижнего» Черчесов посетил вместе со своим помощником Гинтарасом Стауче. С Дмитрием Черышевым наставник российской сборной поговорил, конечно же, о Денисе, который выступает сейчас за «Валенсию». А нашей команде пожелал успеха», - рассказал Липко.

Напомним, в сентябре прошлого года Черчесов приезжал в Нижний Новгород на матч молодежных сборных России и Сербии. Тогда он отметил, что созданная в регионе инфраструктура позволяет иметь команду Премьер-лиги.

«В этом году ФК «Нижний Новгород» успешно выступает, и хотелось бы, чтобы он был представлен в Премьер-лиге», - заявил Черчесов.



Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений