16.02.2019 13:17

Нижегородский СКИФ уступил красноярской «Бирюсе»

Третья встреча женских хоккейных команд состоялась в Красноярске.
Нижний Новгород. 16 февраля. NewsRoom24.ru - Нижегородский СКИФ уступил красноярской «Бирюсе» в третьем матче команд в рамках Женской хоккейной лиги.

Встреча, состоявшаяся 16 февраля, в субботу, на льду красноярского коллектива, завершилась со счетом 3:2.

Первый период прошел с преимуществом нижегородок, что привело к голу Кристи Шашкиной на 18-й минуте встречи.

После перерыва Каролина Рантамяки довела преимущество СКИФа до двух шайб, однако два точных броска капитана «Бирюсы» Валерии Павловой восстановили равновесие в счете.

За четыре минуты до окончания заключительной трети поединка Павлова реализовала большинство, оформив хет-трик и принеся победу своей команде.

С 54 очками, набранными в 33 играх, нижегородки остаются на пятой строчке турнирной таблицы. 19 и 20 февраля наша команда встретится в гостях с подмосковным «Торнадо».

Напомним, в первом матче команд победила «Бирюса», а во второй встрече выиграли нижегородки.