15.02.2019 22:39

БК «Нижний Новгород» проиграл «Локомотиву-Кубани»

Баскетбольная встреча состоялась в Краснодаре.
Нижний Новгород. 15 февраля. NewsRoom24.ru - Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл краснодарской команде «Локомотив-Кубань». Матч Единой лиги ВТБ, состоявшийся в Краснодаре 15 февраля, в пятницу, завершился со счетом 78:71.

Первая половина встречи прошла в упорной борьбе. Стартовый игровой отрезок был выигран нижегородцами 21:20, а к большому перерыву хозяева паркета вырвались вперед на одно очко - 37:36.

В третьей десятиминутке игровой инициативой завладели «горожане», который перед заключительной четвертью вели в счете 55:48. Однако уже через три минуты с момента начала четвертого периода «железнодорожники» отыграли отставание в семь очков, а затем постепенно стали отрываться от гостей, доведя встречу до победы.

Самым результативным в составе «НН» стал Иэн Хаммер, набравший 22 очка. 17 баллов в активе Ивана Стребкова.

Нижегородцы, одержав восемь побед в 16 играх, располагаются на седьмой строчке турнирной таблицы. Следующим соперником нашей команды станет «Зенит» из Санкт-Петербурга, домашняя встреча с которым состоится 2 февраля.

Ранее сообщалось, что «Нижний Новгород» уступил «Парме» в финале Кубка России.