16.02.2019 00:01

Нижегородский «Старт» проиграл «Сибсельмашу» в Суперлиге

Встреча чемпионата России по хоккею с мячом состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 16 февраля. NewsRoom24.ru - Нижегородский «Старт» проиграл новосибирскому «Сибсельмашу» в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча, состоявшаяся 15 февраля, в пятницу, на домашнем льду стадиона «Труд», завершилась со счетом 5:1.

Начало поединка прошло с преимуществом сибиряков, которые к 12-й минуте усилиями оформившего «дубль» Алексея Доровских, а также Игоря Сычева, повели в счете 3:0.

Незадолго до перерыва некогда игравший за «Старт» Рауан Исалиев отправил четвертый мяч в ворота своей бывшей команды.

После перерыва Исалиев отметился еще одним голом, сделав счет крупным.

На 82-й минуте встречи Сергею Почкунову удалось «распечатать» ворота соперника с пенальти и спасти команду от поражения с «сухим» счетом.

Следующим соперником нашего коллектива станет «Уральский трубник» из Первоуральска, домашняя встреча с которым состоится 18 февраля.

Напомним, этот матч, как и два последующих, можно будет также посетить бесплатно.

Ранее сообщалось, что нижегородский «Старт» сыграет с «Сибсельмашем» 15 февраля.