15.02.2019 07:15

«Нижний Новгород» и «Термалика» разошлись миром

Нижегородский футбольный клуб провел первую контрольную встречу на заключительном сборе.
Нижний Новгород. 15 февраля. NewsRoom24.ru - Футбольный клуб «Нижний Новгород» сыграл вничью с середняком польского чемпионата «Термаликой» в первом контрольном матче на заключительном турецком сборе.

Как сообщает пресс-служба нижегородского футбольного клуба, встреча, состоявшаяся 14 февраля, в четверг, на поле спорткомплекса отеля «Миракл», завершилась со счетом 1:1.

«Горожане» открыли счет на 13-й минуте поединка после того, как полузащитник Максим Палиенко откликнулся на фланговую передачу хавбека Александра Носова.

После перерыва наставник «НН» Дмитрий Черышев выпустил на поле семь новых игроков, в том числе четырех футболистов, находящихся на просмотре. На 70-й минуте встречи полякам удалось отквитать пропущенный мяч после розыгрыша углового.

Следующим соперником нашей команды станет солигорский «Шахтер», встреча с которым состоится 17 февраля.

Ранее сообщалось, что полузащитник Александр Носов усилил ФК «Нижний Новгород».