15.02.2019 04:30

ХК «Саров» одолел «Ижсталь» в ВХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Ижевске.
Нижний Новгород. 15 февраля. NewsRoom24.ru - Хоккейный клуб «Саров» в упорном матче одолел на выезде ижевскую «Ижсталь». Встреча, прошедшая 14 февраля, в четверг, в Ижевске, завершилась со счетом 3:2.

Автором первого гола стал форвард «Сарова» Павел Новожилов, отличившийся на пятой минуте стартового периода. Вскоре хозяева льда отыграли пропущенную шайбу, и на перерыв команды ушли при счете 1:1.

Вторая двадцатиминутка оказалась безголевой, а в середине третьего игрового отрезка гости снова вышли вперед после точного броска Павла Медведева, реализовавшего большинство. Однако через две минуты ижевцы еще раз сравняли счет.

До окончания третьего периода, а также в овертайме зрители больше голов не увидели, а в серии буллитов победу клубу из Нижегородской области принес Никита Каптелин.

Следующим соперником «Сарова» станет тольяттинская «Лада», домашняя встреча с которой состоится 18 февраля.