14.02.2019 07:15

Нижегородская «Чайка» уступила «Красной Армии» в МХЛ

Нижний Новгород. 14 февраля. NewsRoom24.ru - Московская «Красная Армия» взяла реванш у нижегородской «Чайки» за поражение накануне.

Встреча Молодежной хоккейной лиги, состоявшаяся 13 февраля, в среду, на льду Дворца спорта имени Коноваленко, завершилась со счетом 4:2.

Гости. как и в первом матче повели в счете 3:0 после голов Никиты Долгополова и Александра Черных в первом периоде, а также шайбы Семена Рослякова во второй двадцатиминутке.

За четыре минуты до окончания второго игрового отрезка Кирилл Клопов «распечатал» ворота соперника, реализовав большинство, а на 56-й минуте встречи Никита Шавин сократил отставание в счете до минимума.

Пытаясь отыграться, нижегородцы заменили голкипера на шестого полевого игрока, но пропустили шайбу в пустые ворота после броска Егора Филина.

С 34 очками, набранными в 56 играх, «Чайка» занимает 16-ю строчку турнирной таблицы Конференции «Запад». Следующим соперником нашего клуба станет МХК «Динамо», домашние встречи с которым пройдут 16 и 17 февраля.

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» одолела «Красную Армию» в МХЛ.