11.02.2019 19:38

Нижегородское «Торпедо» уступило «Автомобилисту» в КХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Екатеринбурге.
Нижний Новгород. 11 февраля. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» проиграло екатеринбургскому «Автомоблисту» в гостевом матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 11 февраля, в понедельник, на льду КРК «Уралец», завершилась со счетом 6:5.

Нижегородцы усилиями Артема Аляева, реализовавшего большинство, открыли счет на 16-й минуте матча. До перерыва уральцы отквитали пропущенную шайбу.

За десять минут второй двадцатиминутки Антон Волченков, Кирилл Ураков и Владимир Галузин отправили в ворота соперника три шайбы, при этом хозяева льда отметились только одним голом. Однако до окончания игрового отрезка уральцы, проигрывавшие со счетом 2:4, забросили три шайбы и вышли вперед.

В заключительной трети поединка в воротах «Торпедо» побывала еще одна шайба, на что наш клуб ответил точным броском Дениса Паршина. В концовке встречи, пытаясь отыграться, нижегородцы заменили голкипера на шестого полевого игрока, но успеха не добились.

Следующим соперником торпедовцев станет ярославский «Локомотив», гостевая встреча с которым состоится 13 февраля.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» сыграет с «Автомобилистом» 11 февраля.