02.02.2019 10:17

«Тайфун» разгромил нижегородскую «Чайку» в повторном матче

Встреча молодежных хоккейных команд состоялась во Владивостоке.
Нижний Новгород. 02 февраля. NewsRoom24.ru - «Тайфун» разгромил нижегородскую «Чайку» в повторном матче команд в рамках Молодежной хоккейной лиге. Встреча, начавшаяся во Владивостоке 2 февраля в шесть часов утра по московскому времени, завершилась со счетом 11:4.

В первом периоде в воротах нижегородцев побывало пять безответных шайб. В начале второй двадцатиминутки дальневосточники довели свой перевес до семи голов, а перед заключительным игровым отрезком выигрывали со счетом 9:1.

В голевой перестрелке, прошедшей в третьем периоде, «Чайке» удалось сократить отставание в счете на одну шайбу.

С 32 очками, набранными в 52 играх, нижегородцы занимают 16-ю строчку турнирной таблицы.

Следующим соперником нашей команды станут «Амурские тигры» из Хабаровска, гостевые встречи с которыми пройдут 5 и 6 февраля.

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» проиграла «Тайфуну» в МХЛ.