22.01.2019 20:35

Нижегородский СКИФ уступил «Агидели» в третьем матче

Встреча женских хоккейных команд состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 22 января. NewsRoom24.ru - Нижегородский СКИФ уступил «Агидели» в третьем матче команд в рамках Женской хоккейной лиги. Победитель встречи, состоявшейся 22 января, во вторник, на льду КРК «Нагорный», определился в серии буллитов.

Автором первого гола стала форвард «Агидели» Илона Маркова, отличившаяся на седьмой минуте стартового периода. Защитник СКИФа Елена Проворова отквитала пропущенную шайбу, и на перерыв команды ушли при счете 1:1.

На экваторе матча Ландыш Фаляхова вывела нижегородок вперед, но за три минуты до окончания основного времени поединка Анна Шибанова спасла уфимский клуб от поражения, переведя игру в овертайм.

Дополнительное время прошло без заброшенных шайб, а в серии буллитов победу лидеру чемпионата принесла Элина Митрофанова.

С 45 очками, набранными в 27 матчах, нижегородки занимают пятую строчку турнирной таблицы.

Следующим соперником нашей команды станет екатеринбургский клуб СКСО, три домашние встречи с которым пройдут с 25 по 28 января.

Ранее сообщалось, что нижегородский СКИФ выиграл два матча у «Агидели».