22.01.2019 04:30

Золото и бронзу завоевали нижегородские двоеборцы на Всероссийских соревнованиях

Всероссийские кадетские соревнования по двоеборью и троеборью прошли в Санкт-Петербурге.
Нижний Новгород. 22 января. NewsRoom24.ru - Золотую и бронзовую медали завоевали нижегородские двоеборцы на Всероссийских кадетских соревнованиях по двоеборью и троеборью, которые прошли в Санкт-Петербурге с 14 по 16 января.

Как сообщает пресс-служба министерства спорта Нижегородской области, в рамках соревнований было разыграно восемь комплектов наград, которые оспаривали более 250 спортсменов из 20 регионов России.

В личном первенств среди девушек-двоеборок победительницей стала нижегородка  Елизавета Скуднякова, набравшая 642 балла. В тройку призеров также вошли Диана Исламова из Челябинской области, набравшая 638 баллов, и Елена Гумилина с 636 баллами в активе.

В командном первенстве среди юношей сборная Нижегородской области поделила третье место с командой Санкт-Петербурга, набрав 1994 балла.