11.01.2019 21:33

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Автомобилист» в КХЛ

Нижний Новгород. 11 января. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» прервало серию из трех поражений подряд, обыграв лидера Восточной Конференции КХЛ - екатеринбургский «Автомобилист».

Встреча, прошедшая 11 января, в пятницу, на льду КРК «Нагорный», завершилась со счетом 3:2.

Автором первого гола стал форвард уральцев Илья Крикунов, отличившийся на четвертой минуте стартового периода.

Вторая двадцатиминутка прошла без заброшенных шайб.

Решающим стал третий игровой отрезок. Эндрю Кейлоф, Артем Аляев и Денис Паршин отправили в ворота гостей три шайбы. Все, что смогли сделать уральцы, это сократить отставание в счете до минимума после точного броска Крикунова за две секунды до финальной сирены.

Одержав победу, торпедовцы с 53 очками набранными в 48 играх, занимают седьмое место в Восточной Конференции.

Следующим соперником нашего клуба станет московское «Динамо», домашняя встреча с которым пройдет 13 января.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» сыграет с «Автомобилистом» 11 января.