05.01.2019 20:00

Нижегородский АСК обыграл МГТУ в Высшей лиге «А»

Волейбольный матч состоялся в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 05 января. NewsRoom24.ru - Нижегородский волейбольный клуб АСК упрочил лидирующие позиции в чемпионате России по волейболу среди команды Высшей лиги «А».

5 января, в субботу, нижегородцы на домашней площадке Дворца спорта «Заречье» в первом матче 11 тура в трех партиях обыграли столичный МГТУ.

В первой партии поединка соперники, располагавшиеся на пятой строчке турнирной таблицы, попытались оказать нашему клубу сопротивление, но уступили с разницей в три очка - 22:25.

Второй сет принес нижегородцам более уверенную победу со счетом 25:16.

Не изменилась ситуация и в заключительном отрезке, выигранном нижегородцами со счетом 25:21.

С 50 очками, набранными в 21 игре, АСК опережает ближайших преследователей на 11 баллов.

6 января АСК и МГТУ проведут повторный матч. Начало встречи в 17:00.

Ранее сообщалось, что первые домашние матчи в новом году волейболисты АСК проведут 5-6 января.