29.12.2018 18:36

Три медали завоевали нижегородские конькобежцы на всероссийских соревнованиях

Отборочные старты проходят в Коломне.
Нижний Новгород. 29 декабря. NewsRoom24.ru - Три медали завоевали нижегородские конькобежцы на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту памяти Бориса Шавырина.

Как сообщает пресс-служба ГАУ НО «Центр спортивной подготовки», соревнования, являющиеся отборочными к чемпионату Европы по многоборью и чемпионату мира по отдельным дистанциям, проходят в Коломне с 27 по 30 декабря.

Дарья Качанова победила на дистанции 1000 метров с результатом 1.15,59. Также она стала третьей на 500-метровке, финишировав с результатом 37,96.

Кроме того, Сергей Трофимов замкнул тройку призеров на дистанции 5000 метров, показав результат 6.21,15.

Ранее сообщалось, что пять медалей завоевали нижегородские конькобежцы на этапе Кубка мира.