20.12.2018 22:40

Пять медалей завоевали нижегородские теннисистки на первенстве России

Соревнования прошли в Архангельске.
Нижний Новгород. 20 декабря. NewsRoom24.ru - Пять медалей завоевали нижегородки на первенстве России по настольному теннису, в рамках которого спортсмены отбирались в национальную сборную.

Как сообщает пресс-служба министерства спорта Нижегородской области, соревнования среди юношей и девушек до 22 лет прошли в Архангельске. В них приняли участие более 160 молодых теннисистов из 19 регионов страны.

Женская сборная Нижегородской области, за которую выступали Элизабет Абраамян, Любовь Тэнцер, Дарья Чернова и Софья Князева, заняла третье место в командном турнире, уступив в полуфинале со счетом 2:3 команде Санкт-Петербурга, в дальнейшем победившей на турнире.

Кроме того, Абраамян стала призёром в одиночном разряде, заняв второе место, а Чернова и Тенцэр завоевали бронзу в одиночном разряде. Еще одну бронзовую медаль Абраамян и Чернова получили, став третьими в парном турнире.

Ранее сообщалось, что нижегородские теннисистки завоевали бронзу на первенстве России.