19.12.2018 21:42

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Трактору» в матче КХЛ

Нижний Новгород. 19 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» потерпело второе поражение подряд, уступив челябинскому «Трактору» в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги.

Встреча, прошедшая 19 декабря, в среду, на льду КРК «Нагорный», завершилась со счетом 3:2.

Автором первого гола стал форвард уральцев Кристиан Томас, реализовавший большинство за две минуты до окончания стартового периода.

На экваторе матча нападающий автозаводцев Энди Миле отквитал пропущенную шайбу, также использовав численное преимущество.

В середине заключительной трети поединка защитник Ник Бэйлен снова вывел гостей вперед, но Роберт Саболич восстановил равновесие в счете, переведя игру в овертайм.

В дополнительное время победу челябинцам принес Илья Карпухин.

Потерпев поражение, нижегородцы с 46 очками, набранными в 40 играх, занимают седьмое место в Восточной Конференции.

Следующим соперником нашей команды станет екатеринбургский «Автомобилист», домашняя встреча с которым состоится 21 декабря.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» сыграет с «Трактором» 19 декабря.