18.12.2018 21:59

БК «НН» разгромил «Анвил» в Лиге чемпионов

Баскетбольная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 18 декабря. NewsRoom24.ru - Пятую победу на групповом этапе Лиги чемпионов ФИБА одержал БК «Нижний Новгород». 18 декабря, во вторник, на паркете КРК «Нагорный» в девятом туре группового турнира «горожане» со счетом 86:62 разгромили польский «Анвил».

Нижегородцы завладели инициативой с самого начала матча, выиграв первый период со счетом 26:13. К большому перерыву перевес хозяев достиг 16 баллов, и отдыхать команды ушли при счете 46:30. Не изменилась ситуация на площадке и во второй половине встречи, что позволило «НН» одержать уверенную победу.

Самым результативным в составе нижегородцев стал Кристофер Черапович, набравший 15 очков и сделавший девять подборов. 14 баллов в составе «горожан» набрал Евгений Бабурин.

Одержав победу, нижегородцы поднялись на третью строчку турнирной таблицы.

Следующим соперником нашей команды станет «Самара», домашняя встреча с которой состоится 20 декабря.

Ранее сообщалось, что БК «Нижний Новгород» обыграл «Химки» в Единой лиге ВТБ.