11.12.2018 19:59

Нижегородская «Чайка» одержала третью победу над «Хейлунцзяном»

Четвертая подряд встреча команд состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 11 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородская «Чайка» одержала третью победу над китайским клубом «Хейлунцзян» в четвертой встрече команд в рамках четырехматчевой серии.

Игра регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, состоявшаяся 10 декабря, в понедельник, во Дворце спорта имени Коноваленко, завершилась со счетом 6:2.

Первый период, прошедший в равной борьбе, завершился со счетом 1:1. Во второй двадцатиминутке «Чайке» удалось вырваться вперед, забросив в ворота соперника две шайбы и пропустив одну.

Заключительная треть поединка прошла с перевесом нижегородцев, что воплотилось в три заброшенные шайбы.

«Дублем» в составе хозяев льда отметился Аким Коломаров, по одному голу на счету Дмитрия Родионычева, Семена Баринова, Вячеслава Коротина и Дениса Венгрыжановского.

Набрав 28 очков в 34 матчах, «Чайка» поднялась на 13-ю строчку турнирной таблицы Конференции «Запад».

14 и 15 декабря нижегородцы примут «Русских витязей».

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» снова обыграла «Хейлунцзян» в МХЛ.