10.12.2018 08:28

Нижегородский АСК снова победил «Трансгаз-Ставрополь» в Высшей лиге А

Волейбольная встреча состоялась в Ставропольском крае.
Нижний Новгород. 10 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородский АСК одержал 11-ю победу подряд в чемпионате России по волейболу среди команд Высшей лиги А.

9 декабря, в воскресенье, в повторном матче восьмого тура нижегородцы на выезде снова выиграли у клуба «Трансгаз-Ставрополь» из Георгиевска. Встреча завершилась со счетом 3:1.

АСК был сильнее в первом и втором сетах, выиграв 25:23, 25:20. В третьей партии победили хозяева площадки 25:20. Четвертый игровой отрезок был выигран нижегородцами 25:22.

С 38 очками, набранными в 16 играх, команда уверенно занимает первую строчку турнирной таблицы, опережая ближайшего преследователя на восемь баллов.

Следующим соперником нашей команды станет занимающий третье место екатеринбургский «Локомотив-Изумруд», домашние встречи с которым пройдут 15 и 16 декабря.

Ранее сообщалось, что нижегородский АСК обыграл «Трансгаз-Ставрополь» в Высшей лиге А.