26.11.2018 08:21

Нижегородский «Старт» сыграл вничью с «Волгой» в матче Суперлиги

Встреча чемпионата России по хоккею с мячом состоялась в Ульяновске.
Нижний Новгород. 26 ноября. NewsRoom24.ru - Нижегородский «Старт» продолжил выездное турне второй ничьей подряд. Вслед за ничейным матчем в Новосибирске с «Сибсельмашем» нижегородцы разошлись миром с ульяновской «Волгой».

Встреча чемпионата России по хоккею с мячом, состоявшаяся 25 ноября, в воскресенье, в Ледовом Дворце «Волга-Спорт-Арена», завершилась со счетом 4:4.

Пропустив гол на 18-й минуте первого тайма, нижегородцы смогли перехватить инициативу и ответили точными ударами в исполнении Евгения Корева и Егора Дашкова. На перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу «Старта».

Во второй половине встречи Евгений Неронов увеличил преимущество гостей до двух мячей. Однако в концовке матча ульяновцам удалось отыграться. Они провели три мяча в ворота, защищаемые Максимом Болотовым, на что нижегородцы ответили только одним голом, автором которого стал Алексей Киселев.

С семью очками, набранными в семи играх «Старт» занимает десятую строчку турнирной таблицы. Следующим соперником нашей команды станет кировская «Родина», домашняя встреча с которой состоится 28 ноября.