24.11.2018 17:49

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Трактор» в матче КХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Челябинске.
Нижний Новгород. 24 ноября. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» снова одержало победу на выезде. Вслед за выигрышем в Екатеринбурге у лидера Восточной Конференции «Автомобилиста» нижегородцы взяли два очка в матче с челябинским «Трактором».

Встреча, прошедшая 24 ноября, в субботу, на льду арены имени Валерия Белоусова, завершилась со счетом 5:3.

Первыми в матче отличились уральские хоккеисты. За полторы минуты до окончания стартового периода голом отметился Ник Бэйлен. Вскоре после возобновления игры Райан Стоа увеличил голевой отрыв хозяев. При счете 2:0 у «Трактора» последовало удаление на пять минут, и нижегородцы смогли этим воспользоваться, забросив три шайбы в течение трех минут. «Дублем» отметился Филип Хольм и один гол на свой счет записал Эндрю Кейлоф.

В заключительной двадцатиминутке Кейлоф также отметился второй заброшенной шайбой, увеличив перевес автозаводцев до двух голов. Челябинцам усилиями Андрея Ерофеева удалось сократить отставание в счете до минимума. Пытаясь отыграться, они заменили голкипера на шестого полевого игрока, но пропустили еще один гол после броска Миле.

Одержав победу, нижегородцы с 40 очками, набранными в 31 игре, занимают шестую строчку турнирной таблицы Восточной Конференции Следующим соперником нашей команды будет магнитогорский «Металлург», гостевая встреча с которым пройдет 26 ноября.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» сыграет с «Трактором» 24 ноября.