21.11.2018 06:40

Нижегородский СКИФ проиграл питерскому «Динамо» в матче ЖХЛ

Хоккейная встреча женских команд состоялась в Санкт-Петербурге.
Нижний Новгород. 21 ноября. NewsRoom24.ru - Нижегородский СКИФ проиграл питерскому «Динамо» в первой встрече трехматчевой серии в Санкт-Петербурге. Игра Женской хоккейной лиги, состоявшаяся 20 ноября, во вторник, завершилась со счетом 4:1.

Исход поединка был предрешен в течение четырех минут в концовке первого периода, когда усилиями Тейраловой, Коротких и Елисеевой в воротах нижегородок побывали три шайбы.

Вторая двадцатиминутка прошла без заброшенных шайб.

В середине заключительной трети матча Анне Щукиной удалось сократить отставание в счете, но форвард команды из Санкт-Петербурга Светлана Прокопенко поставила точку в матче, отправив ворота СКИФа четвертую шайбу.

Потерпев поражение, нижегородки с 36 очками, набранными в 22 встречах, занимают четвертую строчку турнирной таблицы. 21 ноября клубы проведу повторную встречу.