18.11.2018 21:30

Нижегородский «Старт» сыграл вничью с «Уральским трубником» в Суперлиге

Встреча чемпионата России по хоккею с мячом состоялась в Первоуральске.
Нижний Новгород. 18 ноября. NewsRoom24.ru - 18 ноября, в воскресенье, очередной матч в рамках Суперлиги провел нижегородский «Старт». В Первоуральске наш клуб сыграл вничью с «Уральским трубником» со счетом 4:4.

Нижегородцы с первых минут матча завладели преимуществом и по истечении получаса игры усилиями Андрея Осипенкова, Анатолия Голубкова и Дениса Коткова, вели в счете 3:0. Однако еще до перерыва уральцы, забив три гола в течение трех минут, восстановили равновесие в счете.

Второй тайм не был таким результативным, как первый. За 15 минут до окончания основного времени встречи гости вышли вперед после автогола в исполнении Николая Конькова, но удержать победный счет нижегородцы не смогли. На 84-й минуте в ворота «Старта» был назначен пенальти, который хозяева  реализовали.

С шестью очками, набранными в шести играх, нижегородский клуб занимает восьмую строчку турнирной таблицы.

Следующим соперником «Старта» станет ульяновская «Волга», гостевая встреча с которой состоится 25 ноября.