18.11.2018 16:31

«Нижний Новгород» обыграл «Тамбов» в матче ФНЛ

Футбольная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 18 ноября. NewsRoom24.ru - Футбольный клуб «Нижний Новгород» прервал серию из пяти поражений подряд. 18 ноября, в воскресенье, на одноименном стадионе в присутствии 10 тысяч 537 зрителей «горожане» со счетом 1:0 обыграли «Тамбов».

Автором единственного гола стал Павел Игнатович, который в прошлом сезоне выступал за тамбовскую команду. Полузащитник отличился на 27-й минуте первого тайма, отправив мяч в угол ворот соперника.

Одержав победу, нижегородцы поднялись на пятую строчку турнирной таблицы, отставая на одно очко от четвертого места, дающего право на участие в переходных играх с клубами Премьер-лиги.

Следующим соперником нашей команды станет лидирующая в чемпионате «Томь», домашняя встреча с которой состоится 24 ноября, в субботу.

Напомним, в предыдущем матче нижегородцы проиграли «Чертаново».