Поиск по сайту
Спорт
17.11.2018 00:01

«Нижний Новгород» сыграет с УНИКСом 17 ноября

Баскетбольная встреча пройдет в Казани.
Нижний Новгород. 17 ноября. NewsRoom24.ru - 17 ноября, в субботу, очередной матч в рамках Единой лиги ВТБ проведет БК «Нижний Новгород». На паркете «Баскет-холла» в Казани наш клуб встретится с местным УНИКСом.

Перед сегодняшней игрой нижегородцы, одержав две победы в шести играх, располагаются на десятой строчке турнирной таблицы. УНИКС, в активе которого пять выигрышей при одном поражении, замыкает тройку призеров.

В прошлом сезоне команды провели друг с другом шесть официальных встреч, две из которых пришлись на регулярный чемпионат, а четыре - на серию плей-офф.

14 января «горожане» уступили сопернику на своем паркете 89:91. 29 апреля во встрече в Казани УНИКС также одержал победу, на этот раз со счетом 99:93.

После этого клубы встретились в 1/4 финала плей-офф, где УНИКС одержал победу со счетом 3:1. 23 мая баскетболисты из Татарстана выиграли у нижегородцев дома 84:66. Через три дня «НН» удалось взять реванш на своей площадке, обыграв соперника 77:74. 28 мая в Нижнем Новгороде УНИКС вырвал победу со счетом 95:94, а через три дня завершил серию победой в Казани 101:86.

«УНИКС хорошо знаком нам по прошлом сезону. Еще год назад они заложили хороший фундамент своего состава, этим летом сделали несколько коррекций и теперь выглядят еще более опасными для любого соперника. Что касается «Нижнего», то нам необходимо в первую очередь восстановиться после двух предыдущих игр и дальних перелетов, изучить информацию по сопернику и свежими и подготовленными выйти на площадку. Завтрашняя игра, как мне кажется, будет напоминать партию в шахматы», - приводит слова главного тренера «НН» Зорана Лукича пресс-служба клуба.

Сегодняшний матч начнется в 17:00.

Напомним, «Нижний Новгород» обыграл «Вентспилс» в Лиге чемпионов.

(12+)

Читайте нас на Яндекс.Новости
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений